Calendrier
L'heure indiquée se réfère toujours à l'heure de l'Europe centrale (Allemagne, Autriche, Suisse ...) et est publiée dans le titre du site. L'Europe a une heure d'hiver et une heure d'été. L'heure correspond pendant l'heure d'hiver à CET et UTC+1, pendant l'heure d'été (31.03.-27.10.2024) à CET+1 et UTC+2.
date | Heure | appariement | résultats | ||
14.05. | 23:00 | Michael Neagu (FoolishBear) | - | Jiři Vala (orkadimenza) | |
15.05. | 20:00 | James MacNaughtan [M3] (jamesm) | - | Michael Larsen [G2] (rookieplayer) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
11.05. | Doby Kyurkchiev (Killerdice) | - | Dicky Biddle (chelseamuffin) | 0:1 | |
12.05. | Thomas Kazemieh (Kasy) | - | Cecilia Rogers [M3] (Sparkie) | 0:1 | |
13.05. | 13:00 | Pia Jeppesen (LilleGul) | - | Gaz Owen [G2] (gaztafari) | |
15.05. | 17:00 | Marianne S. Husum [A1] (MarianneH) | - | Claus Elken (Elken) | |
15.05. | 19:02 | Maj Falsig Hansen (MajF) | - | Jason Pack [M1] (Roqrega) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Sean Casey [M2] (SeanCasey) | - | Gokhan Kutlu (xtremertx) | 1:0 | |
10.05. | Bernd Metzger (bagpipes) | - | Thomas Fuglheim (Fulle) | 0:1 | |
10.05. | Michael Neagu (FoolishBear) | - | Michael Larsen [G2] (rookieplayer) | 0:1 | |
10.05. | Bernhard Mayr [G3] (taulajoe) | - | Nikolaos Androulakis (nickthecrete) | 1:0 | |
11.05. | Cecilia Rogers [M3] (Sparkie) | - | Michael Higatsberger [M2] (asteroid) | 0:1 | |
12.05. | Thomas Myhr [G1] (ZicoBlack) | - | Frans Rediin (Muredi) | 0:1 | |
12.05. | Alfredo Unes (Unes) | - | Sauli Alho (Acekicker) | 0:1 | |
13.05. | 12:00 | Robert Kreisl [M3] (Circle) | - | Jason Pack [M1] (Roqrega) | |
14.05. | 18:00 | Dagfinn H. Snarheim [G1] (snarheim) | - | Hans Kristian Mathiesen (KeddeMathiesen) | |
14.05. | 20:00 | Thomas Kazemieh (Kasy) | - | Robert Palumbo (Cluedo) | |
15.05. | 20:00 | Geir Pedersen [G3] (Area51) | - | Michael Weile [M1] (Weile) | |
15.05. | 21:00 | Jakob Garal (JakivGaral) | - | Werner Schmucki (schmucki) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Robert Palumbo (Cluedo) | - | Fausto Pescini (CICCIOBELLO) | 1:0 | |
14.05. | 19:00 | Karl Frogner [M3] (karlfro) | - | Sérgio Dias (diaschess) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Martin Filipi (Pikomuf) | - | Paul McCloskey (A192K) | 1:0 | |
10.05. | Borislav Todorov (borkoss) | - | Hitoshi Kawaai (aiueow) | 0:1 | |
11.05. | Roland Michaelis (lionheart) | - | Mihai Folea [M2] (Mihai Folea) | 1:0 | |
11.05. | Antonio Serventi [A2] (PUPONE) | - | Georgi Cholakov (JORO1313) | 1:0 | |
11.05. | Rune Færevåg [M1] (fredag) | - | Ruben Sineriz Fernandez (rubsifer) | 0:1 | |
12.05. | Sérgio Dias (diaschess) | - | John Brown [M3] (Jybrown) | 0:1 | |
12.05. | Elena Gromenkova (gromko777) | - | Daniel Rozenberg (danielRZB) | 1:0 | |
12.05. | Laila Leonhardt (pr_killer) | - | Washington Soares (washington) | 0:1 | |
12.05. | Cynthia Roberts (Chlchl65) | - | Luigi De Lazzari [A1] (trasteverino) | 0:1 | |
12.05. | Kanan Hasan Zada (Blansh) | - | Anna Price [I1] (Fishoutofwater) | 1:0 | |
12.05. | Oliver Schneider (Wolf62) | - | Mislav Kovacic [G3] (CroatianFish) | 1:0 | |
12.05. | Peter Wisniewski (Pantera) | - | Håkon Møstad (hakonm) | 0:1 | |
12.05. | Pascal Perrenx (fourx) | - | Andrei Roman (aroman) | 1:0 | |
13.05. | Ercan Recan [A2] (erecan) | - | Antonio Anelli (KobZero) | 1:0 | |
13.05. | 13:00 | Zoltan Molnar (zozo8) | - | Brad Mampe (IdiotVig) | |
13.05. | 14:00 | Olivier De SAINT ANGEL (olivier1216) | - | Frank Grzesik (pdefermat) | |
13.05. | 17:00 | Avi Cohen [M3] (Sheshbesh65) | - | Ralf Zimmermann (REZ) | |
13.05. | 20:00 | Katalin Veszeli (veszelik) | - | Fausto Pescini (CICCIOBELLO) | |
14.05. | 16:00 | Antoine Blond [M2] (Wojak) | - | Bernd Metzger (bagpipes) | |
14.05. | 20:30 | Kalin Stefanov (Kalinators) | - | Νektarios Tokis (NEKTOK) | |
14.05. | 21:15 | Jacques Wehli (jaweswi) | - | Jenny Cooper (Wildthing) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
11.05. | Eva Zizkova (elza) | - | John Gallagher (Palimpsest) | 0:1 |
date | Heure | appariement | résultats | ||
11.05. | Georgios Dermitzakis (dermis) | - | Antonio Anelli (KobZero) | 1:0 | |
11.05. | Katalin Veszeli (veszelik) | - | Nick Anifantakis (aroufas10) | 0:1 | |
11.05. | Claudia Amoruso (Claudia) | - | Antonio Negreiros (Macunaima) | 0:1 | |
11.05. | Miroslaw Golda (Pan_Tera) | - | Thomas Hawranek (Urschnak) | 0:1 | |
11.05. | Krzysztof Cebula (Alvinek) | - | Alfredo Unes (Unes) | 1:0 | |
11.05. | Pedro Machado (pmachado) | - | Laila Leonhardt (pr_killer) | 0:1 | |
11.05. | George Zachariou (geozac2411) | - | Adrian Jones (ade) | 0:1 | |
12.05. | Mike Nicholls (Gibraltar_Mike) | - | Mihai Folea [M2] (Mihai Folea) | 1:0 | |
12.05. | Vladimir Sazonov (SazonovVladimir) | - | Anna Price [I1] (Fishoutofwater) | 1:0 | |
12.05. | Igor Schwarz (ISch06) | - | Roland Michaelis (lionheart) | 0:1 | |
12.05. | Charles Hill (Chillagain) | - | Edgardo Bianco [M2] (torseddi) | 0:1 | |
12.05. | Honza Cerny (anezka) | - | Benjamin Zonic (zonicbeno) | 0:1 | |
12.05. | Stelios Ktistakis (Ellanios) | - | Νektarios Tokis (NEKTOK) | 0:1 | |
12.05. | Steve Reichelt (tripleit) | - | Sergey Erokhin [G3] (Kabrus) | 0:1 | |
12.05. | Annette Christina Hansen (Anjour) | - | Michail Proukakis (Prouk) | 0:1 | |
13.05. | Leonidas Tzallas (mythical) | - | David Lazarus [A1] (DLaz44) | 1:0 | |
13.05. | 12:00 | John Gallagher (Palimpsest) | - | Tomi Huovinen (Jeesus) | |
13.05. | 17:30 | Douglas Mayfield (Mayfwriter) | - | Peter Wisniewski (Pantera) | |
13.05. | 23:59 | David McAllister (elprimero) | - | Cristina Dodea (CrissRoma) | |
14.05. | 10:30 | Margaret Diamantidis (Greentruck) | - | Alexis Vincent [M1] (Jacale) | |
14.05. | 18:00 | Armando Prida Noriega (APIM) | - | Roohollah Amiri Andy [G3] (vorojak) | |
15.05. | 21:00 | Jón Vilberg Georgsson (jvg) | - | Berkant Bilgi (berkantb) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Gokhan Kutlu (xtremertx) | - | John Brown [M3] (Jybrown) | 0:1 | |
10.05. | Jörg Heilig (Yorg) | - | Brad Mampe (IdiotVig) | 0:1 | |
11.05. | Katalin Veszeli (veszelik) | - | Robert Palumbo (Cluedo) | 0:1 | |
13.05. | 18:00 | Sabri Buyuksoy (arykanda) | - | Sean Garber [M2] (seagar1824) | |
13.05. | 20:00 | Ralf Zimmermann (REZ) | - | Sergey Erokhin [G3] (Kabrus) | |
13.05. | 21:00 | Wolfgang Bacher [M2] (Ophris) | - | Peter Molitor (PeterHSV) | |
14.05. | 14:00 | Calin Popescu (exodiacalin) | - | John Gallagher (Palimpsest) | |
16.05. | 18:00 | Bernardino Sessa (Berses) | - | Frank Grzesik (pdefermat) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
14.05. | 20:00 | Ivan Petrov (Ipetrov) | - | Rumen Rasheev (Rumen) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Rino Mathis (Sfurzat) | - | Patrick Ducrest (DucPat) | 1:0 | |
10.05. | Georges Grünbaum [A1] (doubletake) | - | Ruedi Altermatt (Ringbrett) | 1:0 | |
12.05. | Andres Städeli (andruschg) | - | Joel Kunz (Drop_it) | 0:1 | |
12.05. | Dejan Maros (Deks33) | - | Axel Müller (axelM) | 1:0 | |
12.05. | Denise Kaiser [M3] (MrsBubbles) | - | Markus Kreienbühl (lalterite) | 0:1 | |
13.05. | 19:00 | Misja Alma [G3] (Misja) | - | Jean-Marc Grand (JohnMark) | |
13.05. | 20:00 | Jacques Wehli (jaweswi) | - | Silvia Weilenmann (Primelady) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Levan Chilingarishvili [A1] (leochili75) | - | Angelo Anav (Roma1927) | 0:1 | |
10.05. | Fabio Saggin (Artemio) | - | Carlo Mazzinghi (Malacoda55) | 0:1 | |
10.05. | Luca Martino [A2] (artu5) | - | Laura Monaco (Matrioska) | 1:0 | |
10.05. | Daniel Tudose [M3] (Danielroit) | - | Marco Bardella [A1] (Sbaraglino) | 0:1 | |
10.05. | Luigi De Lazzari [A1] (trasteverino) | - | Marco Tamigi [M1] (djtigi) | 1:0 | |
10.05. | Alberto Furlanetto (furla25) | - | Paolo Chianese (paolok) | 0:1 | |
10.05. | Vittorio Mole (AMPSICORA) | - | Walter Pisa (TUI47) | 1:0 | |
12.05. | Federico Pellegrini (Freditaly) | - | Marco Spagnol (mark17) | 1:0 | |
12.05. | Edgardo Bianco [M2] (torseddi) | - | Roberto Terenziani [M1] (dirindo) | 1:0 | |
12.05. | Giorgio Castellano [G3] (jorghe) | - | Cristian Matei (crisvin61) | 1:0 | |
12.05. | Massimo Cucchiaro (Pacchettoni) | - | Michele Dessanay (liquidlen) | 0:1 | |
12.05. | Federico Toledo (capocorvo) | - | Rosario Nicoletti (NICS) | 1:0 | |
13.05. | 20:30 | Marco Conte (marconte) | - | Elisabetta Chessa (Elisa4461) | |
14.05. | 18:00 | Filippo Vincesilao (filvince) | - | Bernardino Sessa (Berses) | |
14.05. | 21:15 | Vincenzo Di Clemente (dicle) | - | Massimiliano Cettolin [A3] (Massimiliano) | |
15.05. | 21:00 | Giancarlo Fassina [A3] (041Fax) | - | Stefano Mengoli (sbabella) | |
15.05. | 21:00 | Luigi Rafaiani (Jeeves62) | - | Enrico Gatto (enricogatto) | |
15.05. | 21:30 | Francesco Zecchini (TheGoat) | - | Pietro Gallo (Piergallo) | |
15.05. | 22:00 | Aldo Rossi (MrPurple) | - | Andrea Senneca (Radiochan) | |
16.05. | 17:00 | Domenico Miscioscia (diemmetre) | - | Claudio Dordei (Clador) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Michael Weile [M1] (Weile) | - | Henri Nerg (alviora) | 0:1 | |
10.05. | Pedro Machado (pmachado) | - | Jyrki Kauppinen (Bulgakov) | 1:0 | |
10.05. | Michael Weile [M1] (Weile) | - | Jenny Cooper (Wildthing) | 1:0 | |
10.05. | Marcelo Maia (formarce) | - | Adrian Jones (ade) | 1:0 | |
10.05. | John Brown [M3] (Jybrown) | - | Erhan Oztekin (atarli65) | 0:1 | |
10.05. | Hitoshi Kawaai (aiueow) | - | Jenny Cooper (Wildthing) | 1:0 | |
10.05. | Pedro Sanz (pepinoloco) | - | Jannis Mougios (elgreko) | 1:0 | |
10.05. | Ronald Loero (LatRonald) | - | Simon Carter [M3] (DrCornwallis) | 1:0 | |
10.05. | Andreas Faulstich (apfaulstich) | - | Sergey Rigold (Apophis) | 0:1 | |
10.05. | Ronald Loero (LatRonald) | - | Sune Hansen (SuneH) | 0:1 | |
10.05. | Paul Swain [M2] (pgams) | - | Pedro Sanz (pepinoloco) | 0:1 | |
10.05. | Marco Conte (marconte) | - | Michael Loughman (mglough) | 1:0 | |
10.05. | Jorma Pehkonen (hmw) | - | Michel Chabrol (mickeygammon) | 0:1 | |
10.05. | Dustin Kuipers (drowler) | - | Hakan Cinal (hakancnl) | 0:1 | |
10.05. | Anna Price [I1] (Fishoutofwater) | - | Ronald Loero (LatRonald) | 1:0 | |
10.05. | Roland Michaelis (lionheart) | - | Csaba Daday (gwnn) | 1:0 | |
10.05. | Honza Cerny (anezka) | - | Radu Ciortan [M1] (raduciortan) | 0:1 | |
10.05. | Jacques Wehli (jaweswi) | - | Paul Swain [M2] (pgams) | 0:1 | |
10.05. | Nick Anifantakis (aroufas10) | - | Susanne Lahme (Susanni) | 0:1 | |
10.05. | Amir Ansari (Amir500) | - | Markos Molyvdis (makis) | 1:0 | |
10.05. | Thomas Fuglheim (Fulle) | - | Ilja Tardijn (gammoned) | 1:0 | |
10.05. | Oguz User (user) | - | Paul Swain [M2] (pgams) | 0:1 | |
10.05. | Frank Grzesik (pdefermat) | - | Dimitris Christopoulos (christopoulosd) | 1:0 | |
10.05. | Peter Wisniewski (Pantera) | - | Vadim Podcosov (VPMoldova) | 1:0 | |
10.05. | Simon Carter [M3] (DrCornwallis) | - | Susanne Lahme (Susanni) | 0:1 | |
10.05. | Aistis Savickas (aistis) | - | Steen Mikkelsen [G1] (Spiril) | 0:1 | |
10.05. | Oliver Plaehn (olpl42) | - | Graham Dungan (GrahamD) | 1:0 | |
10.05. | Νektarios Tokis (NEKTOK) | - | Ercan Recan [A2] (erecan) | 0:1 | |
10.05. | George Haritatos (Algonquin) | - | Hakan Cinal (hakancnl) | 0:1 | |
10.05. | Georgios Dermitzakis (dermis) | - | Julia Hayward [A1] (JuliaH) | 1:0 | |
10.05. | Basilio Gurnas (basi) | - | Tiberiu Bostan [M2] (Tiberius76) | 0:1 | |
10.05. | Susanne Lahme (Susanni) | - | Julia Hayward [A1] (JuliaH) | 0:1 | |
10.05. | Reece Hodges [G3] (Hodgey) | - | Bakar Matikashvili (maquisard) | 1:0 | |
10.05. | Ercan Recan [A2] (erecan) | - | Pete Heskett [M1] (peteh) | 0:1 | |
11.05. | Malcolm Hutson [M3] (Spabath) | - | Steve Reichelt (tripleit) | 1:0 | |
11.05. | Csaba Daday (gwnn) | - | Jean-Luc CELLIER (Boulet) | 1:0 | |
11.05. | Karol Szczerek (kasz) | - | Ben Phillips (2onthebar) | 1:0 | |
11.05. | Henri Nerg (alviora) | - | Graham Dungan (GrahamD) | 1:0 | |
11.05. | Pascal Perrenx (fourx) | - | Jorma Pehkonen (hmw) | 1:0 | |
11.05. | Marcelo Maia (formarce) | - | Georgi Cholakov (JORO1313) | 0:1 | |
11.05. | Jonathan Hardigree [A2] (DiablodelDados) | - | Emina Demirovic (Minchy) | 0:1 | |
11.05. | Kia Torbati (Kia) | - | Pedro Sanz (pepinoloco) | 0:1 | |
11.05. | Richard Fiegen (fiegen) | - | Basilio Gurnas (basi) | 0:1 | |
11.05. | Georgi Cholakov (JORO1313) | - | Zoltan Molnar (zozo8) | 1:0 | |
11.05. | Paul Swain [M2] (pgams) | - | Mihai Folea [M2] (Mihai Folea) | 0:1 | |
11.05. | Karol Szczerek (kasz) | - | Pedro Sanz (pepinoloco) | 1:0 | |
11.05. | Paul Swain [M2] (pgams) | - | Steve Reichelt (tripleit) | 0:1 | |
11.05. | Mirza Muminovic (miko16) | - | Murat Elver (excaliba) | 0:1 | |
11.05. | David Lazarus [A1] (DLaz44) | - | Albina Krymskaya (QIRIMLI) | 1:0 | |
11.05. | Michael Weile [M1] (Weile) | - | Adrian Jones (ade) | 1:0 | |
11.05. | Michael Mesich (mmesich) | - | David Lazarus [A1] (DLaz44) | 1:0 | |
11.05. | Håkon Møstad (hakonm) | - | Michael Rieder (Loschanski) | 0:1 | |
11.05. | Daniel Bruni (SomTam) | - | Abaz Omeragic (abazvakuf) | 0:1 | |
11.05. | Sven Wisloff Nilssen (BoardLord) | - | Michael Göttl (2yellow4u) | 0:1 | |
11.05. | Abaz Omeragic (abazvakuf) | - | Arutiun Mokoian (armoko) | 1:0 | |
12.05. | David McAllister (elprimero) | - | Franklin Scott (blotimus) | 1:0 | |
12.05. | Emir Begic (laki67) | - | Craig Elfenbein [A2] (CraigIvory) | 0:1 | |
12.05. | Arutiun Mokoian (armoko) | - | Thomas Kazemieh (Kasy) | 1:0 | |
12.05. | Dan Mihai Fetti (FettiDanMihai) | - | Dmitry Gurko (Dumon) | 0:1 | |
12.05. | Marcelo Maia (formarce) | - | Thomas Kazemieh (Kasy) | 0:1 | |
12.05. | Arutiun Mokoian (armoko) | - | Marco Conte (marconte) | 0:1 | |
12.05. | Martin Filipi (Pikomuf) | - | Georgi Cholakov (JORO1313) | 0:1 | |
12.05. | Boriana Diakova (Boriana) | - | Ralf Sonnleitner (Viper1oo1) | 1:0 | |
12.05. | Jonathan Hardigree [A2] (DiablodelDados) | - | Sergey Erokhin [G3] (Kabrus) | 0:1 | |
12.05. | Andrea Wirth (jezebel) | - | Sven Wisloff Nilssen (BoardLord) | 1:0 | |
12.05. | Graham Dungan (GrahamD) | - | Georgi Cholakov (JORO1313) | 1:0 | |
12.05. | Antoine Blond [M2] (Wojak) | - | Michael Norberg (fishNchips) | 1:0 | |
12.05. | Axel Müller (axelM) | - | Jalil Khalili [M2] (Domaaan) | 0:1 | |
12.05. | David Arabuli (ducati78) | - | Nikos Zouvelos (exomotis) | 1:0 | |
12.05. | Roland Michaelis (lionheart) | - | Sune Hansen (SuneH) | 1:0 | |
12.05. | Elena Gromenkova (gromko777) | - | Burak Culhaci [-] (aristhesaloniki) | 0:1 | |
12.05. | Alexander Kurmanchuk (AlexSashka) | - | Juri Alper (realist58) | 1:0 | |
12.05. | Sergey Rigold (Apophis) | - | Antoine Blond [M2] (Wojak) | 1:0 | |
12.05. | Michail Proukakis (Prouk) | - | Rachid Assemiouni (DevilFishR) | 0:1 | |
12.05. | Ralf Zimmermann (REZ) | - | Ignasi Navarro (inavarro14) | 0:1 | |
12.05. | Jochen Dickinger (Dicki35) | - | Konstantin Balkowski (Konstantin86) | 0:1 | |
12.05. | Rachid Assemiouni (DevilFishR) | - | Bernhard Mayr [G3] (taulajoe) | 1:0 | |
12.05. | Jean-Luc CELLIER (Boulet) | - | Robert Palumbo (Cluedo) | 1:0 | |
12.05. | Artur Petrosyan (dubart) | - | Cornel Oleniuc (Michaelco) | 1:0 | |
12.05. | Steve Reichelt (tripleit) | - | Jannis Mougios (elgreko) | 1:0 | |
12.05. | Laila Leonhardt (pr_killer) | - | Zhina Bergstrom (Bonzai) | 1:0 | |
12.05. | Georgios Dermitzakis (dermis) | - | Andrea Wirth (jezebel) | 0:1 | |
12.05. | Zhina Bergstrom (Bonzai) | - | Michael Neagu (FoolishBear) | 0:1 | |
12.05. | Sergey Rigold (Apophis) | - | Rachid Assemiouni (DevilFishR) | 0:1 | |
12.05. | Maj Falsig Hansen (MajF) | - | Ralf Sonnleitner (Viper1oo1) | 0:1 | |
12.05. | Arutiun Mokoian (armoko) | - | Jakob Garal (JakivGaral) | 0:1 | |
12.05. | Omeer Sator (Omeer) | - | Sawyer Nelson (Mrfunman) | 1:0 | |
12.05. | Cornel Oleniuc (Michaelco) | - | Jakob Garal (JakivGaral) | 1:0 | |
13.05. | Antoine Blond [M2] (Wojak) | - | Avi Cohen [M3] (Sheshbesh65) | 0:1 | |
13.05. | Rune Færstad [A3] (Culpina) | - | Can Gümüs (CanGumus) | 0:1 | |
13.05. | 13:00 | Igor Reznikov (Reznikov555) | - | Roland Michaelis (lionheart) | |
13.05. | 13:30 | Roland Michaelis (lionheart) | - | Marvin Khattar (Laguna) | |
13.05. | 16:00 | Laila Leonhardt (pr_killer) | - | Daniel Bruni (SomTam) | |
13.05. | 17:00 | Giorgio Castellano [G3] (jorghe) | - | Franco Tosin (fratos) | |
13.05. | 19:00 | Katalin Veszeli (veszelik) | - | Serkan Gündogdu (GaLaTaSaRaY) | |
13.05. | 20:00 | Sven Wisloff Nilssen (BoardLord) | - | Petru Hlihor [M3] (petruhl) | |
13.05. | 20:00 | Revaz Tskhovrebashvili (revazi) | - | Farzin Aarabi (LaMasia) | |
13.05. | 21:00 | Thomas Fuglheim (Fulle) | - | Andrea Wirth (jezebel) | |
13.05. | 21:00 | Graham Dungan (GrahamD) | - | Simon Carter [M3] (DrCornwallis) | |
14.05. | 18:30 | Michael Mahoney (Mikilee) | - | Peter Molitor (PeterHSV) | |
14.05. | 19:15 | Franco Tosin (fratos) | - | Kalin Stefanov (Kalinators) | |
14.05. | 20:00 | Tomaszk Kubiaczyk (scubidoo) | - | David Habib [A3] (Aktarus122) | |
14.05. | 20:30 | Graham Dungan (GrahamD) | - | Berkant Bilgi (berkantb) | |
14.05. | 21:00 | Simon Carter [M3] (DrCornwallis) | - | Arthur Menez [A2] (Arthurox) | |
14.05. | 21:15 | Pietro Ermando Cucci [M2] (kibbe) | - | Atalay Uluakay (atalayuluakay) | |
15.05. | 20:00 | Farzin Aarabi (LaMasia) | - | Boriana Diakova (Boriana) | |
15.05. | 20:00 | Murat Elver (excaliba) | - | Abram Anwer (abram79) | |
16.05. | 20:30 | Emina Demirovic (Minchy) | - | Vadim Podcosov (VPMoldova) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Athanasios Adam (larisacity) | - | Ben Phillips (2onthebar) | 0:1 | |
10.05. | Sune Hansen (SuneH) | - | Hakan Cinal (hakancnl) | 0:1 | |
10.05. | Theodoros Konstantinidis (teokon90) | - | Rolf Schüler (rotenfels) | 1:0 | |
10.05. | Michael Loughman (mglough) | - | Des OReilly (desbeans) | 1:0 | |
10.05. | Willi Preskar (Preskar) | - | Erik Skinstad (dynamical) | 1:0 | |
10.05. | Volker Kniess (VKniess) | - | Tom Thorpe (Chesster) | 0:1 | |
10.05. | Ernst Kümin (vye36) | - | Lars-Henrik Braun [M3] (lhbraun) | 1:0 | |
10.05. | Rodrigo Cassiari Martinho (rodrigomartinho) | - | Patroklos Koudounis (patkoud) | 1:0 | |
10.05. | Peter Van Rooij [G3] (Pasiphae) | - | Leyla Zaloutskaya (SniperKitten) | 1:0 | |
10.05. | Kanan Hasan Zada (Blansh) | - | Benjamin Camo (Chamo7) | 1:0 | |
10.05. | Mariela Kamenova (Queen_Mariela) | - | Darryl Artt (Da6eq) | 0:1 | |
10.05. | Charles Hill (Chillagain) | - | Asbjorn Arntzen [M1] (asa) | 1:0 | |
10.05. | Pascal Perrenx (fourx) | - | Markos Molyvdis (makis) | 0:1 | |
10.05. | Tomaszk Kubiaczyk (scubidoo) | - | Luca Martino [A2] (artu5) | 0:1 | |
10.05. | Franco Tosin (fratos) | - | Tiberiu Bostan [M2] (Tiberius76) | 1:0 | |
10.05. | Peter Wisniewski (Pantera) | - | Geoff Hall [M1] (Switch) | 0:1 | |
11.05. | Malcolm Hutson [M3] (Spabath) | - | Justin Nunez (nightmare73) | 1:0 | |
11.05. | Jacob Atie [M3] (dolphin1234) | - | Andrejs Liepins (RedRum) | 0:1 | |
11.05. | Sauli Alho (Acekicker) | - | Breck McCormack (McDally) | 0:1 | |
11.05. | Thierry Cabel (cabel) | - | Claus Elken (Elken) | 0:1 | |
11.05. | Paul Duff (PDuff) | - | Peter Molitor (PeterHSV) | 0:1 | |
11.05. | Fuat Hakan Uncuoglu (fuatuncuoglu) | - | Garrett Duquesne (Metrogammon) | 1:0 | |
11.05. | Daniil Shupikov (DanielS) | - | Periklis Kouriniotis (Peristroler) | 1:0 | |
11.05. | Giorgio Castellano [G3] (jorghe) | - | Christian Tissier (koko64) | 1:0 | |
11.05. | Lynda Clay [A3] (Lulu2) | - | Panagiotis Panagakis (panagios) | 0:1 | |
11.05. | Canberk Kazaz (ckgammon) | - | Dmitriy Obukhov [G2] (Lyurix) | 0:1 | |
11.05. | Bernhard Mayr [G3] (taulajoe) | - | Franklin Scott (blotimus) | 0:1 | |
11.05. | Natia Arjevanidze (Natka3) | - | Andrei Sokolovskii (Sandr) | 0:1 | |
12.05. | Lars Trabolt [G1] (trabi) | - | Torsten Lux [G3] (Lucky Lux) | 0:1 | |
12.05. | Cato Fordham (Gibichung) | - | Konstantin Inozemtsev (Sakhalin) | 1:0 | |
12.05. | Raphael Rosalba (Ablasor) | - | Paul McCloskey (A192K) | 1:0 | |
12.05. | Graham Dungan (GrahamD) | - | Thomas Myhr [G1] (ZicoBlack) | 1:0 | |
12.05. | Tomi Huovinen (Jeesus) | - | Maciej Kaluzinski (s1macio) | 0:1 | |
12.05. | Ted Cetola (Ellie_Dog) | - | Süreyya Ibrahimoglu (WestThraceN1) | 0:1 | |
12.05. | Hanna Thorsen (GW) | - | Marco Spagnol (mark17) | 1:0 | |
12.05. | Sérgio Dias (diaschess) | - | Thomas Fuglheim (Fulle) | 1:0 | |
12.05. | Tony Diamantidis [A1] (Greek) | - | Henning Frick (henningf) | 1:0 | |
12.05. | Rune Færevåg [M1] (fredag) | - | Alfredo Unes (Unes) | 0:1 | |
12.05. | Michael Weidner (Gammonrider) | - | Seda Eflanli (Daisy) | 1:0 | |
12.05. | Adrian Jones (ade) | - | Edgar Stepanyan (Edomatico) | 0:1 | |
13.05. | Fernando Neumark [M1] (fneumark) | - | Michael Dyett (beekind2me) | 0:1 | |
13.05. | Diego Munoz (csbud) | - | Edouard Corse (Doudou1) | 0:1 | |
13.05. | 17:00 | Michalis Manolios [M1] (mman) | - | Morten Lassen (mortholmes) | |
13.05. | 17:00 | Mihai Folea [M2] (Mihai Folea) | - | Mislav Kovacic [G3] (CroatianFish) | |
13.05. | 18:00 | Tom Lönnqvist (MoussaS) | - | Bernd Schmidt (Bacas999) | |
13.05. | 19:00 | Jamil Daou [A3] (Dajimmy9) | - | Maj Falsig Hansen (MajF) | |
13.05. | 19:00 | Frederic Libert (Arkhimedes) | - | Marina Pirveli (marina1234) | |
13.05. | 19:00 | Spyridon Sofos (spiro19) | - | Vasily Chemokhonenko (che0029) | |
13.05. | 20:00 | Stanislav Stoynov (Stanko1966) | - | Rachid Assemiouni (DevilFishR) | |
13.05. | 20:00 | Peter Fivey (Beechiller) | - | Burak Culhaci [-] (aristhesaloniki) | |
13.05. | 22:30 | Sinisa Vrhovec (gorkipelin) | - | Gayk Vardanyan (aik777) | |
14.05. | 12:00 | Patrick Gebeili [M3] (Patz) | - | Craig Elfenbein [A2] (CraigIvory) | |
14.05. | 14:00 | Konstantin Balkowski (Konstantin86) | - | Naoki Iketani [G3] (ipetani) | |
14.05. | 16:00 | Hirotaka Kato (martial) | - | Kalin Stefanov (Kalinators) | |
14.05. | 18:00 | Susanne Lahme (Susanni) | - | Laurence Sinitzky (Laurence) | |
14.05. | 18:00 | Jason Lee [A1] (JLee) | - | Sergey Rigold (Apophis) | |
14.05. | 21:00 | Pete Heskett [M1] (peteh) | - | Dmitry Shirokov (Dmitry) | |
14.05. | 21:30 | Dan Adrian (adidan) | - | Oscar Fuchs (oscar005) | |
14.05. | 22:30 | Marek Wojciechowski (marras) | - | Luigi De Lazzari [A1] (trasteverino) | |
15.05. | 16:00 | Bernardino Sessa (Berses) | - | Frank Grzesik (pdefermat) | |
15.05. | 22:30 | Stephen Hassman (hassmanimal) | - | Reece Hodges [G3] (Hodgey) | |
16.05. | 17:30 | Stephan Hartmann [M3] (Livermore) | - | Guillaume Michel-Paludan (guillaumemp) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Pedro Machado (pmachado) | - | Anastasios Maniatis (FAETHON) | 0:1 | |
10.05. | Rayko Stamenov (RaikoSS) | - | Aykut Keskin (Keskinaykut) | 0:1 | |
11.05. | Michael Dyett (beekind2me) | - | Alfredo Unes (Unes) | 1:0 | |
11.05. | Jesper Carlsson [A2] (Jesper1972) | - | Hideaki Goto (Gotween) | 1:0 | |
11.05. | Ben Phillips (2onthebar) | - | Haflidi Kristjansson (Haffi) | 1:0 | |
11.05. | Farhang Shahidara [M1] (Farhang) | - | Hirotaka Kato (martial) | 0:1 |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Ercan Recan [A2] (erecan) | - | Kawashima Hayase (tukumoya) | 0:1 | |
10.05. | Andreas Sauseng [M3] (xander) | - | Hossein Aghili [M1] (barca5961) | 0:1 | |
11.05. | Tapio Palmroth (BlueTsar) | - | Ingi Tandri Traustason (ITTMachine) | 1:0 | |
11.05. | Marek Wojciechowski (marras) | - | Sunao Hirabayashi (sunatz) | 0:1 | |
11.05. | Aref Alipour [G2] (Aref91777) | - | Theodosis Badas [M2] (SubZero) | 0:1 | |
11.05. | Mislav Kovacic [G3] (CroatianFish) | - | Ary Nogueira (arynog) | 1:0 | |
11.05. | Rosen Peychev (blufer) | - | Johannes Jonsson (JJBecher) | 0:1 | |
11.05. | Giorgos Avdis (elite777) | - | Fabio Gullotta [M3] (farcitone) | 1:0 | |
12.05. | Ali Cetin Belene [G0] (shadowtnt) | - | Joseph Russell (Jrus) | 1:0 |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Zlatina Petrova (frazy_crog) | - | Nikola Nedev (Niki_Pro) | 0:1 | |
12.05. | Plamen Katsarov (p_aco8) | - | Yanko Todorov (Shamatan) | 1:0 | |
12.05. | Nikolay Ivanov (nikolayivnv) | - | Yordan Yordanov (Yordan1926) | 1:0 | |
12.05. | Stanimir Nedev (Stan) | - | Vladimir Slavtchev (plamir) | 0:1 | |
12.05. | Dimitar Grigorov (mitnick) | - | Jivko Dimov (slavex) | 1:0 |
date | Heure | appariement | résultats | ||
11.05. | Michel Lamote [M1] (Michel Lamote) | - | Fırat Tekil (majezik) | 1:0 | |
15.05. | 18:00 | Catherine Bogaert (Inception) | - | Daniel Rozenberg (danielRZB) | |
16.05. | 15:00 | Frederic Libert (Arkhimedes) | - | Hubert Verstraeten (tamawa) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
11.05. | Sérgio Dias (diaschess) | - | Diogo Cordovil (dcordovi) | 0:1 | |
13.05. | 21:00 | Virgílio Silveira Machado (vmachado) | - | Pedro Antonio Fonseca Matos (pfmatos) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
12.05. | Elis Svavarsson (Elis) | - | Bjorn Fridgeir Bjornsson (BjornFr) | 1:0 | |
12.05. | Johannes Jonsson (JJBecher) | - | Vesteinn Stefansson (Vesteinn) | 0:1 |
date | Heure | appariement | résultats | ||
11.05. | Simon Ayzac (Kayzaco) | - | Christophe Malherbe (monsieurdit) | 0:1 | |
11.05. | Julien Saucet (Julien64) | - | Glafkos Georgiou (Glafkos) | 0:1 | |
11.05. | Steeve Korn [A2] (Tiiive) | - | Francois Tissot [M1] (ftissot) | 0:1 | |
12.05. | Pierre Zakia (pierrez) | - | Jean Luc BOUBALS (Jab34) | 1:0 | |
12.05. | Julie Thabault [A2] (julie) | - | Claude Hazemann (Yopplat) | 1:0 | |
12.05. | Stephane Cheneviere [G3] (LtDrogo) | - | Christophe Blachon (DOUBLEFARCIX) | 0:1 | |
12.05. | Philippe Vouhe (TDM06) | - | Christophe CERCLEY (Toto26) | 0:1 | |
12.05. | Bertrand Corbel (bertrand44) | - | Gildas Racape (Edzio) | 1:0 | |
13.05. | 17:30 | Theo Vivier (superstar31) | - | Alain DOZIERE (34200alain) | |
13.05. | 18:30 | Gilles Pellegrino (GILLOU) | - | Clement Cordier | |
13.05. | 20:00 | Antoine Blond [M2] (Wojak) | - | JEAN-CLAUDE NOGALES (fantomasdu31) | |
13.05. | 20:30 | Emmanuel Texier (texos) | - | Farid AL CHAKTI (MrFfed87) | |
13.05. | 21:00 | Tania Klimova (PrimeMinister) | - | Nicolas PAOLI (Nico3879) | |
13.05. | 21:15 | Pierre Svara (nando) | - | Emmanuelle Hardouin Duparc (Emma13) | |
14.05. | 20:00 | Etienne Pailleret (Proutard) | - | Maxime Peytavin (PennGouin) | |
14.05. | 20:00 | Nozomu Takizawa (Nozoom) | - | Jennifer Meskel (diamjenny) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
11.05. | Pascal Juillard (Calou) | - | Brice Lassourd (blasso) | 1:0 | |
11.05. | Sandrine Chabrier (Mam266) | - | Jean-Luc CELLIER (Boulet) | 0:1 | |
12.05. | Catherine Lefevre (cath444) | - | Edouard Corse (Doudou1) | 1:0 | |
12.05. | 16:30 | Gaspard Hache (Gaspard) | - | Gisele Fortier (Angou) | |
12.05. | Yves Anguenot (Jan31) | - | David Claudin (vanillefraise14) | 0:1 | |
12.05. | Pierre Vederine (WarrioR) | - | Kamel Guerbaa [A3] (Kamelin) | 0:1 | |
13.05. | 20:00 | Thibault De Saint Rapt (thibault64) | - | Nicolas Dehon (Dahu_dextre) | |
14.05. | 18:30 | David Freidenberg [I1] (Gammondorf) | - | Alexandre Bouchet (Kyoshinhei) | |
14.05. | 20:30 | Christophe Nadeau (Xtov) | - | Max De Paz (Max06) | |
14.05. | 21:00 | Valentin Marotte (Gamster) | - | Nicolas Mace (nicoco) | |
15.05. | 17:30 | Kevin Unger [A1] (postmanpat) | - | Daniel Doize (dan57) | |
16.05. | 21:00 | Jeremy Tallon (JeremyTallon) | - | Sami Tamim (Mortiers) |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Rainer Birkle [M2] (Comeback) | - | Julio Cesar Bazak (JCLUDUS) | 1:0 | |
10.05. | Volker Kniess (VKniess) | - | Jürgen Schettler (Heisterbach) | 0:1 | |
11.05. | Andreas Sauseng [M3] (xander) | - | Fabrizio Lo Surdo [M3] (Onlybeaver) | 0:1 |
date | Heure | appariement | résultats | ||
12.05. | Kemal Caluk (KemalC) | - | Merzuk Jugo [A1] (heretik) | 0:1 | |
12.05. | Omeer Sator (Omeer) | - | Emir Begic (laki67) | 1:0 | |
13.05. | Alma Pašic (AlmaP) | - | Velid Nazdrajic (Velid) | 0:1 |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Thibaud Thompson (Beaverorpass) | - | Kentaro Meijo [G3] (mj) | 0:1 | |
10.05. | Levan Chilingarishvili [A1] (leochili75) | - | Kentaro Meijo [G3] (mj) | 1:0 | |
10.05. | Alexander Chepurok (vdv7996) | - | Zoltan Kovacs (Satti) | 0:1 | |
11.05. | Zaurbek Bzykov (Solll) | - | David Bognar (Degrap) | 1:0 | |
12.05. | Zoltan Kovacs (Satti) | - | Zaurbek Bzykov (Solll) | 1:0 | |
12.05. | Zoltan Kovacs (Satti) | - | Levan Chilingarishvili [A1] (leochili75) | 0:1 |
date | Heure | appariement | résultats | ||
10.05. | Luigi Rafaiani (Jeeves62) | - | Massimo De Angeli (CarloV) | 1:0 | |
10.05. | Riccardo Micci [I2] (heartoflion) | - | Diego Bragato (NENBUN) | 0:1 | |
11.05. | Katalin Veszeli (veszelik) | - | Antonio Anelli (KobZero) | 0:1 | |
11.05. | Marco Tamigi [M1] (djtigi) | - | Giuseppe Sante (peppesan) | 1:0 | |
12.05. | Marco Bardella [A1] (Sbaraglino) | - | Giuseppe Sante (peppesan) | 1:0 | |
13.05. | 20:45 | Andrei Roman (aroman) | - | Joanna Nikolova (Joanik26) | |
14.05. | 21:00 | Massimo De Angeli (CarloV) | - | Alberto Furlanetto (furla25) | |
14.05. | 21:00 | Enrico Gatto (enricogatto) | - | Dicky Biddle (chelseamuffin) | |
14.05. | 21:30 | Paolo Chianese (paolok) | - | Daniele Rotondo [A2] (dannyleprotto) | |
14.05. | 21:30 | Marco Conte (marconte) | - | Alessio Maggio (20maggio) | |
14.05. | 22:00 | Stefano Mengoli (sbabella) | - | Andrea Senneca (Radiochan) | |
15.05. | 19:00 | Giuseppe Puligheddu (gheddu) | - | Franco Tosin (fratos) | |
16.05. | 18:00 | Franco Tosin (fratos) | - | Fabio Gullotta [M3] (farcitone) | |
16.05. | 22:00 | Andrea Senneca (Radiochan) | - | Marco Bardella [A1] (Sbaraglino) |